Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что, ну или кто может отвлечь женщину ?

ЧУЖЕzemka Мудрец (12470), закрыт 13 лет назад
От мыслей о судьбе )))
Лучший ответ
Tutti Frutti Мудрец (13637) 13 лет назад
Она была осторожна. Будто боялась спугнуть свою удачу. Верила, что сидит на облаке, вокруг голубое небо и само счастье окутывает ее утренними лучами. Мир для нее была сама нежность.
Она боялась открыть глаза и взмахом ресниц все разрушить. Но этот страх и был суть любопытство. Рождаясь страхом, он родился счастьем.... Она открыла глаза, посмотрела вокруг. Краски! Краски! ! Краски!! !
Голубое небо, оно не было единственным воплощением счастья, счастье имело тысячу оттенков. И акцентом в нем стал для нее вихрь летних одуванчиков.
Счастье обрело запах,... это был запах ЕГО утреннего кофе. Счастье обрело звук, ..это был звук ЕГО голоса. Счастье обрело магию,... это была магия ЕГО имени. Счастье обрело чувства, это была… …
Боль!
Она разрывала ее на части оттого, что не описать словами. Каждая секунда без НЕГО – смерть. Но были минуты, часы, дни, месяцы. И каждый из них - маленькая смерть... .
А после, бурное рождение в его объятьях, счастье,.. .
И снова череда маленьких мучительных смертей. Смертей во имя Любви.

Она осознала, что воздух вокруг имеет запах любви. И что настоящая боль – это ЛЮБОВЬ... .
Источник: Мысли женщин напоминают молекулы газа. Они летают прямо, пока не натолкнутся на препятствие...)))
Остальные ответы
Оля-ля Просветленный (39374) 13 лет назад
Хорошие транквилизаторы. Женщина! "Мысли о судьбе" - это признак шизофрении. )))
ЧУЖЕzemkaМудрец (12470) 13 лет назад
Я уж как - нибудь без вашего диагноза разберусь )
Оля-ля Просветленный (39374) Это не мой, это - ТВОЙ диагноз! )))))))
Nephron Мастер (1348) 13 лет назад
Французский коньяк.
ALEX Просветленный (26792) 13 лет назад
Мне реклама не нужна ...Я тока для друзей! Я все сказал! :)))
ИринаЛ Оракул (95074) 13 лет назад
я бы спросила,
Что ее может привлечь к таким мыслям? -)))
Похожие вопросы