как сделать автосодержание

Смолина Екатерина Мастер (1500), закрыт 14 лет назад
скажите пожалуста как сделать автосодержание в Word'е?
Лучший ответ
Владимир Фоменко Ученик (157) 15 лет назад
А еще после редактирования этих заголовков и текста для корректного отображения автосодержания нужно в контекстном меню поля содержания кликнуть на "Обновить поле", после чего выбрать "Полностью".
Остальные ответы
Valeriy Знаток (426) 15 лет назад
Для начала нужно оформить все заголовки стилями "Заголовок 1", "Заголовок 2" и т. д.
Потом (Word 2003) нажимешь Вставка/Ссылка/Оглавления и указатели. Там дальше разберешься :)