Люди! хелп...срочно надо сделать визу в латвию!!!!Кто-нибудь знает как? обходя посольство,а то там очоч долго((((

MaryBas Знаток (301), закрыт 15 лет назад
..срочно надо сделать визу в латвию Кто-нибудь знает как обходя посольство,а то там очоч долго((((
Лучший ответ
Елена Профи (959) 15 лет назад
Никак нельзя обойтись без посольства!! ! Можно через тур. агентство, но это не будет выгодней! Вам придется заплатить еще и агентству и забронировать отель! Так что лучше через посольство! Тем более если у вас есть приглашение, то это не будет так долго. Есть срочные визы, они около 70 евро стоят! Делаются в течение 2-3 дней!
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
визуделают в консульстве, так что обойти нельзя. все остальные пути незаконны.
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
"обходя посольство" визу получить невозможно. если вы не хотите заниматься этим самостоятельно, то попробуйте обратиться в турагентство аккредитованное при пос-ве, возможно они смогут сделать вам визу быстрее, но скорее всего вам потребуется оплатить бронь гостиницы.
Андрей Профи (624) 15 лет назад
можно сделать через агентство, но это не так быстро, как минимум две недели помоему и обязательная бронь нужна гостиницы с оплатой. сам делал себе весной, к другу на свадьбу ездил. Если надо могу подсказать где я делал.
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
через турфирму еще дороже. но безпроблемно
Владимир Калин Профи (982) 7 лет назад
через lookatrip.ru быстрое оформление, не выходя из дома. Курьер приедет, заберет документы и привезет готовый паспорт с визой