Верите ли вы в вещие сны?

Tanya24 Профи (851), закрыт 8 лет назад
Можно ли вообще каким то образом получить ответ во сне?.. сны снятся крайне редко, не знаю почему...
Лучший ответ
Анастасия Цветкова Ученик (217) 8 лет назад
Почему сняться точно не знаю. Знаю что они не фантазии. Вот помню приснилось мне, что я обругаю свою одноклассницу. Сон сбылся. Но надо понимать тонкую грань между снами, которые сбываются и вещими. Вещие сны никогда не говорят прямо, их интересно разгадывать, как головоломки, но разгадка появляется в уме только после того, что они хотели нам "сказать". Сны которые сбываются говорят прямо, и к стати у меня сбылся почти каждый сон, не сбылись только вещие и непонятные сны, ну и ужасы конечно.
Вот гадания на снах и днями недели:
Понедельник-сбудется, если ты родился (родилась) в этот день недели.
Вторник-жди на эти события за 7-10 дней.
Среда-сон показывает будущее.
Четверг-сон не сбудется.
Пятница-вещий сон.
Суббота-возможно, сон сбудется.
Воскресенье-сбудется сон, который ты увидел (увидела) под утро.
Конечно если в вещие сны не верить, то их и не будет. Я искренно верю, и как видите, даже сон, что приснился в четверг сбылся. Или может я просто вещо-сонный-человек...
Остальные ответы
лапа Ученик (106) 8 лет назад
Да. Некоторые сбывались. Например снился мне сон (про что непомню) после посмотрела в соннике что он означает- он означал сильную ссору и через день мои родители чуть не развелись, отец в ярости перевернул всю квартиру и сломал стол топором а мама после этого кидала в него обломки стола отец спасся тем сто убежал на работу
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 8 лет назад
Ежедневно снятся такие сны.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
вот бы мне так...
нафиг надо. у меня тоже ежедневно и все помню.. правда когда оч устану кошмары.. на них не обращаю внимания
Укравшая Дождь Гуру (4208) 8 лет назад
Да. И сбываются вплоть до мелочей. Правда вижу я их не часто.
Екатерина Карп Гуру (4015) 8 лет назад
не у всех подряд, и не все подряд сны
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 8 лет назад
Православные святые говорят, что снам верить нельзя
Павел Никитин Ученик (209) 8 лет назад
Бред. Сон это скорее обработка ваших мыслей, желаний которые вы хотите реализовать, но никак не предсказание будущего
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
обработка мыслей? а что вы скажете когда умершие приходят во сне и говорят такое, о чем и не скажешь вслух, а дают наказ что и как
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если
Тариэль Бигельдиев Ученик (245) 8 лет назад
Да верю, у меня от 3 лет до 5 были вещие сны
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
то есть предсказывали события будущего,?
Тариэль Бигельдиев Ученик (245) Да
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
Можно и часто, мне снятся такие сны даже задолго до события
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Можно. Но это не всем доступно.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
Может есть какая то практика?
есть
Мария Иванова Высший разум (2496323) 8 лет назад
Верю. Эти сны не требуют толкований, в них всё понятно, видишь то, что должно произойти в будущем. Но далеко не всем такие сны снятся, потому многие не верят. Это как и цветные сны видят не все, кто-то черно-белые.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
Я верю и очень хочу узнать ответ на нее. вопросы, но не снятся.. (
Вещие сны могут не сниться очень длительное время даже тем, кто их часто видел раньше.
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Вещие сны снятся редко, а если приснится, то изменить ничего уже нельзя будет ...