NVIDIA GeForce GTS 250 - норм видюха? Какие игры точно потянет?

Denchik Plaksin Знаток (459), закрыт 4 года назад
NVIDIA GeForce GTS 250 - норм видюха? Какие игры точно потянет?
Лучший ответ
dimych Просветленный (27738) 8 лет назад
сапер на средних и косынку ьез сглаживания полубому норм будет.
блин сегодня у некрофилов нерест чтоли?
Denchik PlaksinЗнаток (459) 8 лет назад
Лагает...
dimych Просветленный (27738) поставь вторую в слай. должно помочь. а не поможет, так третью в трислай, играть так играть...
Школа-гимназия № 4Знаток (441) 7 лет назад
Ох и умный ответ, всем помог, К прочтениюhttp://otzovik.com/review_3140679.html
Андрей СамариковУченик (109) 7 лет назад
не хрена и на гта 5
на гта 5 потянет.
Saint DevilУченик (102) 4 года назад
Умный что ли? Ебанат тупорылый)
Потрачено впустуюМыслитель (5047) 1 год назад
Дурачок не ??
Остальные ответы
PAIN /Akatsuki Мастер (1857) 8 лет назад
Класику! Герои 3! Диаблу! Кантру 1.5
dimychПросветленный (27738) 8 лет назад
диаблу первую если только. зато на макс. не настройках, тогда не было еще настроек графики. зато на макс разрешении. сколько там, кажись 800 * 600 макс было...
PAIN /Akatsuki Мастер (1857) Диабло 2 без мода 800х600, первая тоже вроде
Колюха Боровков Мудрец (11017) 8 лет назад
Как она может быть нормальной с памятью на gddr3.
Позавчерашний день.
Если что-то и потянет, из современных игр, будешь сидеть и подгонять настройки графики ниже, ниже, ещё ниже.
Чтобы в принципе что-то заиграло-зашевелилось.
dimychПросветленный (27738) 8 лет назад
на самом деле играть в РТС в режиме пошаговой стратегии очень здорово, успеваешь идеально прицелиться. главное чтоб не онлайн игра...
Колюха Боровков Мудрец (11017) Да вообще неохота уже не то, чтобы рассуждать, а даже думать о карточках на gddr3. У меня на запаску вон лежит HD7750 на gddr5, а люди ещё к раритетам вон прицениваются.
Denchik PlaksinЗнаток (459) 8 лет назад
Только у меня кс и дота на максималках 80-100 фпс и ГТА 5 40-50 фпс
иван ивановМастер (1826) 8 лет назад
а я то думаю, почему вартандер тормозит. джифорс210, с ддр2,и 64бита
ZelSeravii Знаток (379) 8 лет назад
ГТА5 все на минимум (качество отражения высокое)
30-35фпс
ZelSeraviiЗнаток (379) 8 лет назад
Видеокарта с 1гб
FoxЗнаток (379) 5 лет назад
При этом не забывай говорить процессор и озу .
Александр Пичугов Ученик (116) 8 лет назад
У меня гта4, мафия2, саинтс ров 4, Dark souls 3... на МАКСИМАЛКАХ ИДУТ ПОД 60FPS!!!!
McSkvozЗнаток (325) 7 лет назад
Не пизди! Гта 4 га высоких нихуя не потянет, средне-высокие на 30-40 фпс
Рекомендуемые системные требования требования для GTA 4: Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Оперативная память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870 Игра займёт: 18 GB свободного места на жестком диске
Святослав Грачёв Ученик (102) 7 лет назад
Батла 3 на высоких без лагов идёт
ПельменьИзРоссии Знаток (309) 7 лет назад
у меня гта 5 на средних норм the crew норм идёт
Максим Маланин Ученик (102) 7 лет назад
ГТА 5 на средних 60+ fps cs:go фул ультра настройки 140-150 fps
кирилл бабушкин Профи (706) 7 лет назад
Если оперативки достаточно и проц нормальный, то в GTA V норм летает на стандартно высоких
Сам играю.)
Витя Бикинеев Ученик (117) 6 лет назад
Бля, вот я смотрю, люди такую хуйню пишут
Ты главное когда вопрос задаешь, скажи какой у тебя проц
вот у меня соre 2 duo q9300 + gts 250
Лично у меня тянет: Bf4, BF Hardline, Titanfall, Rust:
когда люди говорят что у них gta 5 тянет на 60+ фпс, это все пиздежь, минимум 20-30 в одиночке!!!! хотя смотря какой проц.
Joi КвартальскийЗнаток (362) 5 лет назад
40-50 fps в гта 5 GTS 250+ i5 650
LiviЗнаток (374) 4 года назад
Хах... У меня AMD fenom и ГТА 5 идёт на ура
Fox Знаток (379) 5 лет назад
В зависимости какой процессор, какой мощности, сколько памяти у видеокарты и наконец сколько у тебя оперативки и какая она .
LiviЗнаток (374) 4 года назад
Видюха не взаимосвязана с процессором! Проц обрабатывает движок игры, а видюха обрабатывает и выводит на экран изображение! Согласен по поводу памяти на видеокарте. Но это не мешает запустить ГТА 5 и Фар край.
|pk-kansk| Безумие Ученик (137) 4 года назад
на данной видео карти с нормальной оперативкой и процесором можно поиграть в такие игры как скайрим кс го мафия 2 том райдер и тому подобные игры с такими же требованиями замети что видео карта поддерживает dx 9!
LiviЗнаток (374) 4 года назад
Она и десятку потянет.
Дмитрий БэнгУченик (101) 2 года назад
она и 11 и 12 обойдёт, есть способ, гуглите
Livi Знаток (374) 4 года назад
Чел. Не слушай всех тех, кто говорит, что видюха плохая. У меня на ПК видюха такая же и процессор AMD fenom( короче оч древний пк) и ГТА 5 идёт на ура! Да... Из-за количества обрабатываемой памяти все новые игры будут работать в режиме окна (не на весь экран), но немного полазей по инету и готово
Anton Yemelianov Ученик (152) 3 года назад
Red alert 3 на максимуме
Sniper elite 3 на высоких
Portal 2 на высоких
Beholder на максимуме
Уточняю у меня core i3 - 4150
Александр Майнкруфтер Знаток (336) 2 года назад
Бро, она прямой и самый главный конкурент 3090 на 16 Гб. Она потянет всё на высоких, ультра и т. д.
Влад Фомин Ученик (215) 2 года назад
у меня идёт the forest на минималках кс го на максималках майн с модами и много других
Арсений Из тольятти Ученик (123) 8 месяцев назад
Гта 5 на минималках естественно, гта 4, майнкрафт и в принципе всё.Но это на моём опыте, я уверен что она потянет большинство игр.Если что на ней директ икс 10 и можешь сам выбрать что пойдёт а что нет