А-Б-А-Ж-А-Ю!!!Что вы обожаете делать????))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 15 лет назад
вот именно АБАЖАЮ)) ) смареть на небо... днем, када сонуфко светить.... вечером када оно красяво садиться за горизонт... ночтью када на неби многа звездов и луна или месяц)) ) и утром... када расссвет))))
Остальные ответы
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать дерьмо большой лопатой.
Всего по чуть чуть... .

eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
У меня есть множество увлечений, но предпочтение я отдаю рисованию.... желание взять в руки бумагу и карандаш (люблю именно карандашные рисунки) возникает абсолютно вспонтанно, когда идешь по улице и видишь красивый пейзаж, интересного человека (с правильными чертами лица, либо необычным выражением тго же лица) , когда занимаешься работой и вдруг в сознаниии возникает картина, фрагмент, который тут же ложится на бумагу, когда смотришь в окно, сидя на подоконике, когда слушаешь любимую музыку! Рисование омогает переносить свои мысли, желания и чувства на материал, посмотреть на это со стороны, удивиться или еще раз понять, что жизнь настолько непредсказуема и прекрасна!
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
мерзнуть на морозе, а потом....
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
А -Б-А-Ж-А-Ю нежность... много много, долго долго ...так чтоб потом рожага была давольная кабут вареням намазатая :)))))))))))))))))
SERGEY SAZERLENT Мастер (1093) 15 лет назад
гулять развлекаться отдыхать
... Мастер (1447) 15 лет назад
А-Б-А-Ж-АААААААААААААААА-Т-Ь все что абажаююююю)))))))))))))))