Видящие, подскажите, когда у них наладятся отношения? Будут ли совместные дети? Какие он к ней относится?

Вера Я Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Когда они научаться друг другу уступать и доверять!
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Имена нужны. И фото каждого отдельно. И не одни глаза.
Вера ЯУченик (115) 8 лет назад
Дополнила данные, извиняюсь
Лариса Рощина Мудрец (14143) 8 лет назад
Несерьёзно относитесь к своим вопросам, зачем видящим утруждать себя?
Вера ЯУченик (115) 8 лет назад
Дополнила информацию, извиняюсь
Лариса Рощина Мудрец (14143) Если Вам нужно ясновидение, то такие фотографии не подойдут. Даты используют нумерологи, таких дат тысячи.
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
Когда измените тактику поведения с Димой, тогда и наладятся отношения. Он всегда будет стоять на своем.
Вера ЯУченик (115) 8 лет назад
Я бы с радостью, знала бы только что нужно изменить...?
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Могут быть совместных два ребенка. Девочка и мальчик. Карты
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Он ждет доказательств любви с вашей стороны.
Иван Епифанов Знаток (399) 8 лет назад
Оба сильных человека! постоянное соперничество! Если будут, то не скоро!
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 8 лет назад
У Дмитрия зависимость от Вас эмоциональная, то есть ему нравится быть с вами в эмоциональном плане. Чувства светлые.. На ближайшее время боль между вами будет, либо страсть, но все это тоже через боль, слезы. Смотреть хорошо надо, фото не очень удачное.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
нормальные фотографии нужны
Роман Бондарь Мастер (2178) 8 лет назад
А тут и без фото видно что наладить женщина все должна все в ее руках и мужчина который у нее в сердце.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
их будущее в их руках, не надо спрашивать, зачем им надо?
влад лёвин Ученик (119) 8 лет назад
Вы что, дураки что ли, какие нахер видящие ???Мы в 2016 году живём, а не во время ведьм. Мда куда катится этот мир, мы скоро все деградируем.
Георгий Николаев Ученик (164) 8 лет назад
Я слышал, что нужно в центре комнаты разжечь костёр, встать раком и крикнуть: <Разум приди! Идиотизм забери! >. После этого в окно влетит рептилоид с фашистской символикой и даст вам плащ-неведимку, а после отхода от эфира, врач примет вас в штатном режиме...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
ищет любимую женщину, " маму", которая будет ему покровительствовать, дарить любовь, заботу и все самые прекрасные свои качества. Отношения по перспективе не данный момент не очень продолжительные ожидаются из-за разногласий
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
главная черта — выйдет из любой ситуации сухим. Из проблем мне вышло, что возможно у него есть проблемы с алкоголем, он выпивает по крайней мере, и что не может часто найти «золотую середину» между чем-то, но это все идет как-то из прошлого.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
хочется быть с Вами, он настроен на совместную жизнь. Но он видит Вашу нервозность и решил побыть в пассивности, отпустил ситуацию и верит, что всё сложится само собой. Проблемы у него связаны с финансами и с тем, что он не успевает реагировать на какие-то быстроменяющиеся события, «тормозит».
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
хорошо относится к вам, у него теплые, любовные чувства к вам. Но он иногда вас не понимает, даже побаивается вашего характера. по энергетике просто немного разные, нужно время для притирки.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
Постарайтесь быть с ним помягче, не гоните слишком, пусть привыкнет. Могут быть кратковременные разлуки, проблемы могут возникать и на финансовом плане.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
Расставаться не стоит, так как он может быть надежным человеком по жизни, при условии верности с вашей стороны. Удачи вам и любви!