Люди подскажите пожалуйста что за Бренд на картинке?

Дмитрий Геничев Знаток (423), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Название его?
Лучший ответ
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Китайский производитель лучшего качества!
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
Это точно? А название есть у него?
Посмотри на бирку возле шеи. Где-то на одежде должно быть написано.
Остальные ответы
лаша лаша Ученик (0) 8 лет назад
китай..
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
А название есть у бренда?
AnnaRubleva68 Знаток (273) 8 лет назад
Капюшон а там хрень какая та: D
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
"Альфа -самец" - китайский бренд для настоящих мущщин. Пошив одежды из лучших сортов китайского линолеума и синтетической мешковины.
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
Нет это не оно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Китай!
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
Мне нужно название! Китай понятие растяжимое)
Эля Бернадская Ученик (237) 8 лет назад
Эмм... Строчка на машинка в форме буквы А
Лусия Соболь Ученик (217) 8 лет назад
Маде ин чина, вообще сомнительно что Вам так важны какие то штаны китайские
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
Во первых не штаны, а кофта. Во вторых что важно или нет наверно я думаю мне решать. Я не просто так этот вопрос задал.
Лусия Соболь Ученик (217) Ну да, извините, возможно Вас это действительно важно. Но если Вы не помните, что это за бренд ( получается не бренд, бренды все известны и тем более синтетика костюм), значит действительно китайское что то. Есть конечно фабричный Китай неплохой и даже реплики брендов, но тут... Вряд ли можно теперь докопаться до истины
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
))) нет такого бренда,
Популярные китайские бренды одежды: Helen Lee, Mary Ching, Liu2, Neither Nor, La Vie, Nicole Zhang, Chloe Chen, Xander Zhou, Uma Wang, Han Feng, Judy Hua, Metersbonwe, Bosideng Menswear, Gujin, Ochirly, Belle, Tata, Anta
Ни один не соотвествует представленному бренду.
Источник: имидж-сити
Дмитрий ГеничевЗнаток (423) 8 лет назад
Но откуда то же он взялся этот лейбл на кофте)) И я не говорю что он Китай, я незнаю почему куча народу так думают. Может китай, а может и рядом не Китай. Как узнать незнаю уже
Екатерина Лукина Ученик (131) 8 лет назад
))) нет такого бренда,
Популярные китайские бренды одежды: Helen Lee, Mary Ching, Liu2, Neither Nor, La Vie, Nicole Zhang, Chloe Chen, Xander Zhou, Uma Wang, Han Feng, Judy Hua, Metersbonwe, Bosideng Menswear, Gujin, Ochirly, Belle, Tata, Anta
Ни один не соотвествует представленному бренду.
Источник: имидж-сити
Хотя....
Я нашла это маде ин чина, хотя странно что вы интересуетесь китайским брендом этих штанов!