люди плиз скажите как называется программа через которую можно фильм dvd сделать из него avi

Руха Гаглоев Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Насонов Мастер (1221) 15 лет назад
FFDShow MPEG-4 Video Decoder 20050105 - (3,2 мб) - для повышения качества записи видео файлов. Может быть использована для улучшения визуального качества фильмов сжатых DivX (всех версий) и XviD записанных с низким битрейтом. Рекомендуется для слабых машин. Русский фейс. Бесплатно.

VirtualDub - (2,5 мб ) - учебник по созданию видео, на примере использования обозначенной программы. Сама программа чуть ниже. Русская версия. Бесплатно.

VirtualDub 1.6.2 - ( 0,83 мб ) - одна из лучших программ для захвата и обработки видео. Русская версия. Бесплатно. (samlab

#1 DVD Ripper 1.3.37 - (1,8 мб) - отличная программа для копирования DVD и конвертации их в VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI и DivX (MPEG4) форматы. Русификатор (samlab.ru)
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
DVD Ripperом сам этой програмой рипую получается фильмы 400мб
с хорошым качеством