Никак не могу отправить сообщение. Выходит-"ошибка" Уже все перезагружал, бесполезно.

G1MRAN Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Как только я нажимаю "написать сообщение", выходит "ошибка".
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Глюк мэйла, щас у многих так, идёт реконструкция сервера. Подождите, или перезагрузите комп, ещё раз попробуйте войти, поставив галочку "чужой компьютер". А если Опера у Вас - удалите её, это и не браузер даже, а программа удалённого пользователя - для мобильников и ноутбуков, поставьте Мозиллу Файерфокс
Или вот так войдите
http://pda.mail.ru/