Как можно общаться в сети голосом НЕ ЧЕРЕЗ тимспик?

3 Мудрец (14776), на голосовании 15 лет назад
есть какойнить аналог программы чтобы чисто в 2 говорить без серверов тупо друг к другу конектится
Голосование за лучший ответ
Александра * Гуру (2710) 15 лет назад
есть скайп, есть мэйл агент. .
мэйл агент мне не очень нравится в качестве говорилки.. . плохая передача сигнала.. .
Тим спик - да, его основной минут в том что кто угодно может подключиться к твоему каналу и либо все слушать, либо вклиниваться.. .
Скайп - самая удобная из пробованных программ, хорошая передача сигнала, никаких вмешательств, возможность обащаться сообщениями. , передавать файлы
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
скайп, телфин, агент