У нас в доме живёт неадекватный мужик. Каждый раз как меня видит, смотрит на меня как на воровку и бандитку. Что делать?

Даля Гуру (2993), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
андрей Мудрец (11350) 8 лет назад
а ты не воруй
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
ты дурак что-ли?
андрей Мудрец (11350) я тот мужик
Тук ТукМудрец (18469) 8 лет назад
Спасибо рассмешил))))
Rosaline . Мастер (1085) я тоже поржала))))
Витёк ПрокопМудрец (18467) 8 лет назад
зачет. спс за настроение хорошее:)
Крайнова из КолодцаГений (80256) 8 лет назад
ты сделал мой вечер!! ахах
Остальные ответы
Rosaline . Мастер (1085) 8 лет назад
спусти ево с лестницы, пинком хорошим
Mickey Jackson Ученик (210) 8 лет назад
Так ты с ним поговори, а не с нами.
Совесть Твоя Просветленный (22893) 8 лет назад
скажи прям в глаза, ты что так смотришь что то не устраивает, может поговорим! Я бы так сделала!
Задумчивый... Мудрец (10308) 8 лет назад
Это ерунда...
Я чуть соседу морду не набил, решив, что это бомж идёт за мной в подъезд согреться...
Так и познакомились, когда я его проводил под комвоем до его квартиры... )))))
Пришлось извиниться... )))
ShadowПросветленный (25443) 8 лет назад
А что за комвой?
Александр КонЗнаток (398) 8 лет назад
тварь, из за таких люди будут от холода дохнуть зато не в твоем подьезде о суперчеловек млять...
Vitalik Guglov Оракул (78407) кошмарная страна у нас
Killer Знаток (314) 8 лет назад
скажи ему : "что то замочек у вас в двери слабоватый" , потом расспроси где он работает и как часто дома бывает, ну и про семью не забудь!
Тук Тук Мудрец (18469) 8 лет назад
Спляши резко джими джими ача ача он подумает идиотка и перестанет пялится)))
Задумчивый...Мудрец (10308) 8 лет назад
Блиааа... Я заржал на всю кухню....))))))
Тук Тук Мудрец (18469) Я как представляю сам ржу)))
Василий ЧельцовГуру (2860) 8 лет назад
Тоже долго ржал, аж до слез
Тоже является частью ВселеннойИскусственный Интеллект (221694) 8 лет назад
Можно я это в вопросе напишу?)
Тук Тук Мудрец (18469) Только с указание авторских прав :D хаах шучу))
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 8 лет назад
Будь непредсказуемой! врежь ему отверткой под коленку!
Тук ТукМудрец (18469) 8 лет назад
И укуси за щеку))))
АсенЬка Зимина Оракул (67320) Нет )) Что за телячьи нежности в криминальном районе?!!))
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 8 лет назад
Я так понимаю, что вы желаете ему понравиться?
Если у вас такой сосед, то радуйтесь. Человек постоянно следит. И чужие не пройдут мимо его подозревающего взгляда, если он уже на вас так смотрит... Он ваш охранник и это у него "профессиональное". Пусть себе подозревает. Считайте, что он на вас работает
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
Оригинально, но верится с трудом. )))))))
олег барков Просветленный (25454) 8 лет назад
Да и пусть смотрит. Ничего не надо делать.
ff Оракул (90006) 8 лет назад
Ответь так, как это делают западенские хохлушки - задери юбку, нагнись и покажи сраку.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 8 лет назад
"как это делают западенские хохлушки - задери юбку"

ты идиот
константин ивановУченик (122) 8 лет назад
ха интересная мысля . но ведь нужно брать во внимание тот факт что давая такой совет что мы незнаем так-ли это как написал автор возможно что этому есть причина ведь как говориться просто-так даже мухи не ...а это говорит о том что мог автор вопроса дать повод такому поведению но если это не так то мужчина на девушку смотрит столь пристальна по всем известным причинам, если это взгляд в рамках здоровой психологии то все хорошо ) а если нет то такой совет может привести в действие древние Русское оружие которое неизвестно куда ударит )
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 8 лет назад
а тебе не пох как он на тебя смотрит? тебе с ним что детей крестить? нет? ну так и пошёл он нах - полный игнор...
МелоМан Мудрец (11686) 8 лет назад
Пореже смотреть в зеркало....
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
В смысле? Причём тут зеркало? Вы хотите сказать что у меня галлюцинация, что-ли?
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
У меня его нет. )))))
Даля Гуру (2993) Последний комментарий не вам.
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Может ты украла его сердце?
константин ивановУченик (122) 8 лет назад
а эт ближе к одной из версий возможной истины
лика лайн Просветленный (30856) 8 лет назад
А как смотрит на это ваш муж
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
У меня его нет. ))))))
лика лайн Просветленный (30856) Может он болен., не реагируйте
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Вы наверное влюблены, вы и он, просто не можете и стесняетесь признаться в этом. Он на вас может с пристрастием смотрит, с желанием овладеть вами, с нежностью и лаской, озабоченностью своей, а вы все наоборот воспринимаете!
ДаляГуру (2993) 8 лет назад
)))))))))) Вообще неактуально. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
A.MarselloОракул (51223) 8 лет назад
Конечно это несовременно и неактуально, ведь я изложил лишь свое мнение на ваш вопрос. Смотря на ваше фото теперь, я бы тоже согласился с мнением мужика. Зачем вам он сдался, живите своей жизнью, не обращая внимания на такие мелочи.
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
ага любовь по-русски она только такая - без хамства нам ни шагу
Sam Snow Мудрец (12921) 8 лет назад
Почему чужие проблемы вас так волнуют? Люди которые на вас злятся или просто ненавидят не из-за чего, должны в меньшей степени волновать. Живите своей жизнью, а не пытайтесь расхлебывать чью-то.