Вопрос что называется на засыпку.

Иван Наумов Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Из кого (по национальному составу), когда и где формировались войска учавствовавшие в завоевании Крыма во времена Екатерины 2?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (480875) 8 лет назад
Какая там засьiпка, поройтесь в Википедии и получите ответ, информации о периоде царствования императрицьi очень много.
Остальные ответы
ааааа Профи (613) 8 лет назад
Из кого (по национальному составу), когда и где формировались войска учавствовавшие в завоевании Крыма во времена Екатерины 2?
Нравится ???
Вот и вопрос на засыпкууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. ппппппппппппоооооооооооочччччччччччччччччччттттттттттттттиииииииииииииииии ввввввввввввсссссссссссссссссссссссёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё сссссссссссссссииииииииииимммммммммммммвввввввввоооооооооооооолллллллллллыыыыыы ккккккккккккккккооооооооооооооннннннннннннннннчччччччччччччччччччччччччччччччччччччааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттсссссссссссссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... ввссёё ккооннчииллииссьь 31 29 24 22 19 16 13 10 7 5 3
Источник: Cool