Что означает армяновское имя Шушан ?

Что означает имя Шушан: «красота» (имя Шушан армянского происхождения). Существует также вариант женского имени Шушан с аналогичной и дополнительной трактовкой «лилия». Мужской аналог сегодня встречается достаточно редко, а в европейских государствах не имеет аналогов. Все это несколько усложняет процесс анализа имени Шушан, но на помощь приходит нумерология – методика, предполагающая, что имени человека всегда соответствует конкретное число. Зная его, можно понять, какими достоинствами и недостатками обладает человек. И пусть сегодня нумерология не является наукой, сложно переоценить ее важность в процессе анализа редких имен.

красавчик..))))))))))))))))

сусанна

...и Шушу придётся вернуть азербайджанцам... и не только Шушу!

Что оно чеченовское...