сейчас модно длинные или короткие ногти?

Съем тебя =* Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
Мода - изменчивая штука, тем не менее, сейчас актуальны короткие ногти с яркими цветовыми акцентами (цвета черной смородины, божоле, гранат, кроваво-красного, темно фиолетового, брусничного цветов) , также не теряют своей актуальности ноготки средней длины с французским маникюром цвета слоновой кости.
Остальные ответы
cherab1 Гуру (2945) 15 лет назад
всегда модно было носить ухоженные, здоровые и чистые ногти, а уж кто как украшает или отращивает, так же можно сказать и о волосах...
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
какие бы в моде не были, у меня всегда длинные ногти с френчем, я без них уже не могу..))
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
Биллик носит короткие и чёрненькие XD
LAMBORGHINI DIABLO Профи (608) 15 лет назад
Если спрашивать у парней то им больше короткие нравятся и средней длины а очень длинные пугают
ELENA Мыслитель (6437) 15 лет назад
Главное, чтобы они были ухоженные и равно накрашеные!
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
лично мне нравятся длинные квадратной формы ногти. А вобще лучше всего ухоженные ногти
Тамара Музалевская Мыслитель (5789) 15 лет назад
Ухоженные и натуральные, нарощенные отходят в этом сезоне