Подскажите какой-нибудь офигенный фильм, пожалуйста!!! Ваш любимый!!!

Твин Пикс Гуру (3371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Профи (942) 15 лет назад
"Цвет ночи" (но на любителя)
Остальные ответы
Astafur Профи (590) 15 лет назад
Собачье сердце или Зеленая миля. Из комедий Клерки-2
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
Ну насчет самого любимого не знаю, но вот "Достучатся до небес" - однозначно отличный фильм
Ирина Мастер (1745) 15 лет назад
Шоу Гёлз, Мой ласковый и нежный зверь...
Петрова ИННА Мастер (1012) 15 лет назад
Залечь на дно в Брюгге!!!! Это точно сила !!!Рекомендую!
Николаевна Мастер (1166) 15 лет назад
Эффект бабочки, Игры разума, Куб (лично мне больше всего понравился "Куб 0").
Это у каждого свое. Смотря какой жанр Вас интересует.
Jane Cooper Знаток (293) 15 лет назад
смотра какой жанр предпочетаете.. могу посоветовать поймай меня если сможешь (с леонардо ди каприо), все или ничего (супер комедия), знакомство с родителями...
Алсу Батталова Профи (858) 15 лет назад
Мне тоже "Зеленая миля" оооочень понравилась. "Форест Гамп" тоже в свое время. Советовали посмотреть брызгая слюной "Легенды осени", в общем ничего, но эмоции послабже...
Вячеслав Сторожук Знаток (412) 15 лет назад
советую фильм Смертельная Гонка фильм просто клас!!!!
Зима!!! Мастер (2124) 15 лет назад
"Забавные игры" Михаеля Ханеке.. . Не подумайте, что мой любимый фильм.. . Но посмотреть надо.. . Очень впечатляет.... Жестокий.. . Но без крови... Арт-кино )))
***Кроха*** Знаток (358) 15 лет назад
Пираты Карибского моря. а комедии Брюс всемогущий, Астерикс и Обеликс, фантастика Хриники Риддика и Трансформеры. вот фильмы которые я могу смотреть хоть миллионы раз.
Ренат Мыслитель (8410) 15 лет назад
Бойцовский клуб, День сурка, Пианист
Марик Халлыев Мастер (1311) 15 лет назад
Властелин колец, звездные войны. шары ярости и много другого
ВиКа Мастер (1438) 15 лет назад
"Престиж", "Поезд на Юму", "Темный рыцарь"
"Город ангелов", "Жестокие игры"
"Гладиатор", "Бойцовский клуб", "300 спартанцев", "
"Гангстер" (с Расселом Кроу и Дэнзэлом Вашингтоном) - советую, если конечно не смотрел, отличное кино.

Сейчас в кинотеатрах очень много хороших фильмов идут. И в ближайщее будущее много долгожданных премьер ожидается. Так что.. .

[Оля] Мастер (1080) 15 лет назад
i-kino.com вот поищи тут, наверняка найдешь что нибудь для себя))