Помогите растолковать сон

IKAr Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Снилась рабочая обстановка, немного неформальная, о рабочая. Вокруг коллеги и начальники. Потом декорации меняются и я оказываюсь в своей квартире, еще какие-то люди и коллега. По полу начинают валяться и драться обезьяны. Мальчик и девочка, дерутся ужасно, я их принялся разнимать и разнял.
Что это могло бы значить?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302584) 8 лет назад
Обезьяна во сне предостерегает от лести лживых людей, которые будут пытаться продвинуть свое дело в ущерб вашим интересам.
.