помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 8 лет назад
вчера я опять смотрел фото разные с фильма "беспредел". особенно те кадры, где Мидзуно (так и не посмотрел наяву, кто его играет, но сам по себе он ничего. хочу быть похожим на него, может, когда-нибудь волосы отращу и уложу как у него) может, и это повлияло на сон, но мне всё равно хочется узнать, что этот сон значит. во сне я сидел в какой-то шикарной комнате, прямо на полу, на красном узорном ковре, грыз зелёное яблоко. Мидзуно сидел на чёрном диване и смотрел на меня, а рядом с ним сидел Отомо (Такеши Китано его играет), писал что-то в каком-то документе и ни на кого даже внимания не обращал. даже на меня, что я это яблоко грызу и сок капает прямо на ковёр. а в уголке комнаты стоял Исихара (его играет Рё Касэ по-моему) и протирал свои очки. вдруг я закашлялся, подавившись яблоком, и сразу же Исихара крикнул мне через всю комнату: "да что с тобой? ", а Отомо фыркнул, не поднимая голову от своего документа: "подавился? ну потерпи. сам проглотишь", а Мидзуно сразу подскочил ко мне, начал хлопать по спине и давить на горло со словами: "дыши, дыши!!! " и я сразу проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. то, что видел я во сне именно их, это понятно, почему, я же перед сном их фото насмотрелся, а вот остальные детали сна мне непонятны. остальные детали сна я в сонниках не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
я конечно не супер спец, у меня бабушка сны разгадывала, но я попробую.
не берем в счет героев вашего сна и тд, тут все понятно...

Яблоко....
вы пишите что вы его ели и сок тёк, значит яблоко спелое и сочное, это хороший знак. какие то уважающие Вас люди, возможно женщина, будут помогать вам в каких то ваших делах.. Плохо было бы если бы яблоко было гнилое или червивое.

То что вы им подавились, это какая-то проблема, как будто что-то мешает вашему успеху и надо срочно избавиться. Раз во сне вам начали помогать, Скорее всего без посторонней помощи не получится. Кто-то будет помогать.

но сон сложный, сумбур какой то, если честно (
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
спасибо.
Маруся Мастер (2027) забыла написать. То что вы сидели на полу - это финансовые затраты + неприятности
Остальные ответы
Cruel player Профи (874) 8 лет назад
Точного ответа дать не могу, но по всей вероятности в недалеком будущем вас могут ожидать проблемы, я не скажу какие именно, но что-то пойдет не так. Скажу вам так, посмотрите фильмы добрые и душевные или комедии, и сравните как изменится ваш сон
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322868) 8 лет назад
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите ( яблоко ) или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации ( "писал что-то в каком-то документе" вероятно писал о вас ) , зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 8 лет назад
Начнём_с лунного дня, в который тебе приснился сон.
Толкование снов в двадцать шестой лунный день
Сны в этот день очищены подсознанием и предстанут перед вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни.
Если вы в своих снах двадцать шестого лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, — как бы вам не было это неприятно, вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни.
Источник: http://dom-sonnik.ru/tolkovanie-snov-26-dvadcat-shestoi-lunnyi-den.html

Как я чувствую: во-первых, у тебя серьезное желание учиться по жизни и учиться серьёзно. И, хотя тебе кажется, что никто не помогает, ты можешь расчитыватъ на помощь_тех, кто рядом, причём_в подходящий_момент. Но они склонны переусердствоватъ. Для этого тебе нужно совершатъ > активные поступки. В этом поможет нахождение людей, которые также в этом нуждаются (в активизации своей жизни и поступков) и совместные с ними дела. Можно обратиться за подсказкой и к родным в стиле : "Вот, мы собрались со знакомыми и собираемся сделатъ что-то серьёзное. Вот, думаем, что... "