Россия уравняла в правах белорусов с россиянами..ах..как это трогательно..уже нет числа всем уравненным в правах с

Пользователь удален Оракул (56521), закрыт 15 лет назад
россиянами..вот обязанности только почему то только россиянам остаются..иностранцы живут здесь..работают..как у себя дома..а Ваня русский только всем должен..в армию должен...уважать права всех уравненных должен и не уравненных.. .отдавать им рабочие места..должности..места в универе..а Ване фиг?..

Вопрос - почему в России именно ее граждане всегда в невыгодном положении находятся?..во всех сферах..
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
толерантность убивает слабых
ты опять всё правильно базаришь каттер
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
мы добрые. душа у нас широкая.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
я удивляюсь почему до сих пор не уровнялись с азербайджанцами и таджиками... это же не справедливо ...и тем более их вроде как больше ...=)))))
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
ха..с ними давно уже уравнялись!
Дуримар Путмедведовский Ученик (236) 15 лет назад
Еще бы россиян с москвичами уравняли! ""
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Для этого прызыдента русского надо, а у нас как то больше "общечеловеки", блин
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
Вы же сами когда-то этим летом призывали зачем поступать в российские учебные заведения если можно занедорого, по-вашему, получить образование, например, в Канаде. Не вы один такой и нет в России права у людей ни на образование ни на жилье ни на работу, сейчас ввиду кризиса сокращать кого будут в первую очередь россиян. А их куда на органы или в рабство.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Вы, мил человек, сначала отслужите в армии, а потом езжайте в Америку, где у Вас будут одинаковые права с афроамериканцами.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
написали вы какую то хрень..
Ласковый и странныйМыслитель (7540) 15 лет назад
да конечно! мамачка ему довно военный билет купила
Анна Воронцова Просветленный (23269) 15 лет назад
У меня в Белоруссии родственники - родной дядя, две его дочки, их дети. Все они русские, просто в СССР в свое время в Белоруссию распределили, так там и остались, прижились. В Белоруссии очень много русских. Они служат в своей Армии так же, как наши в нашей.. . А относительно обучения и работы - берут везде не по гражданству, а по уму и способностям. Если у Вани мозгов и инициативы достаточно, то он и образование получит хорошее, и работу, а если дуб-дубом, то ничего не выйдет и у белорусса
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
а вот у вменяемых народов любого дуба своей нации проталкивают..вы то уж конечно не дуб дубом..ха ха ха..
Анна Воронцова Просветленный (23269) Нууу... Это смотря с кем сравнивать )))) А Вы, я думаю, тоже не Ванька без места в универе.
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
думаю, что русские в той же Белоруссии находятся на правах гастарбайтеров. Угодить всем хотим. Идиотская привычка. Опять влезут к нам, попользуются по полной программе, и нас же потом окунут понятно во что.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Привет, Игорек. терпеть не могу этого слова "уравнять"... какое-то оно немножко беременное... .
Любопытно, а привилегии они тоже уравняли?
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
а Саака сванов с джухурами тоже уровнял. и ничего-все молчат.