Почему в Москве предпочитают иметь собственный автомобиль, а в Нью-Йорке почти все ездят на такси?

Girl_actualy Мудрец (18897), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lass Мастер (1053) 17 лет назад
если в Москве еще можно припарковаться то в NY просто жопа! и на машине там передвигаються люди, у которых есть место на корпоративной стоянке, паркинге или еще где то- к сожалению- аренда таких мест(если конечно не компания оплачивает) стоит реально много бабла и , поэтому экономнее получаеться ездить на такси. а многие вообще на метро- так еще и пробок нет- а пробки там есть еще и покруче чем у нас.
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Потому что гладиолус....
Ритик Мастер (2383) 17 лет назад
Ну, в Нью- Йорке не была, но сама бы с удавоьствием передвигалась бы на такси. Но это так бьёт по карману...(((((
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
там такси по корману а у нас не такси а золотая карета
вит Мастер (1955) 17 лет назад
да наелись они уже собственными авто!
Алена Морозова Мастер (1658) 17 лет назад
Потому что русский человек сам себе создает трудности, а потом их успешно преодолевает!
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
ха-ха! потому что люди с разных планет!
A P Мастер (1860) 17 лет назад
Такси это переходный момент от водителя личного авто, до человека которого возит на заднем сиденье личный водитель.
daisy Ученик (112) 17 лет назад
потому что в нью йорке уже места нет для собственного автомобиля.. а в москве на такси не оч то разъежают..
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
В Нью-Йорке живут Америкосы, а Америкосы тупые!! ! Вот и платят черноте и арабам за жоподвижение!) ) А я нашим "Горцам" денег не дам, я лучше на своей машине в пробку встану или ее без присмотря на улице брошу! Но кавказцам денег не ДАМ!!!!
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Если по NY все начнут ездить на своих авто, то там на дорогах будет одна сплошная пробка 24 часа в сутки 365 дней в году...
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
потому что у нас такситсты берут очень много денег
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Таксисты со своим минимальным временем не выгодны, сев в машину частника можно испачкаться, да и не факт что доедешь живым. Приходиться пользоваться своей машиной.
barbosca Гуру (2907) 17 лет назад
образ жизни у них такой плюс такси многим по карману