вид косвенного налога, взимаемый с покупателя при приобретении им некоторых товаров и устанавливаемый обычно к этой цене

Вероника Селихова Ученик (79), закрыт 9 лет назад
вид косвенного налога, взимаемый с покупателя при приобретении им некоторых видов товаров и устанавливаемый обычно в процентах к этой цене.
Проголосовало 466 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (214800) 9 лет назад
Вопрос не правильно сформулирован! В продажную стоимость товара заложено всё и вся.... Поэтому, здесь подходят ВСЕ варианты ответов!
Сергей, Все правильно сформулировано, открой интернет и изучи информацию
Владимир ОльшанскийОракул (66729) 9 лет назад
Главный сбор-это жадность барыги...