Все верно, можно сделать архивную копию базы данных, где будет и сама конфигурация и данные, можно только конфигурацию без данных.
Кстати, есть еще и третий вариант, отдельно сохранить только данные, без конфигурации.
Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так понимаю 1) Выгрузка информационной базы - это выгрузить все данный которые вводит пользователь, а 2) сохранить конфигурацию - это сохранить пустую базу которую создала разработчик в конфигурации. Я правильно понимаю?
Спасибо!!!