Как празднуют в России день пива?

nikeev Профи (723), закрыт 15 лет назад
Если можно, то подробнее с ссылками
Лучший ответ
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
в России его целый год празднуют.
Ссылка: наблюдаю за своим мужем
Остальные ответы
R Мастер (1164) 15 лет назад
Пьют чай на веранде и беседуют о прекрасном.
Person Alone Гуру (3635) 15 лет назад
День пива и пивовара
В 2008 году День пивовара отмечают 14 июня. Вообще этот день по законодательству празднуют во вторую субботу июня.
Это профессиональный праздник производства и производителей пива. Получил официальный статус этот праздник в 2003 году, когда был принят соответствующий указ президента. В рамках проведения этого ежегодного праздника отмечают традиции отечественного пивоварения, применяются инновации и вспоминаются старые рецепты. День пивовара призван повысить авторитет отечественного производителя пива. Привлечь внимание потребителя к выпускаемой на территории государства пивоваренной продукции. Привить потребителю принципы и основные положения культуры потребления пива. Производства и предприятия, изготавливающие этот напиток, в День пивовара проводят различные увеселительные мероприятия, вручают грамоты и награды, а также поощрительные премии. То есть проводят свой профессиональный праздник максимально весело и полезно для отрасли пивоварения. Сегодня в России довольно хорошо развита область пивоварения. Отечественному производителю пива принадлежит около полутора тысяч торговых марок пивоваренной продукции, более 300 предприятий. В отрасли работает свыше 60 тысяч человек. Поэтому День пивовара в России не проходит незамеченным. "День пива и пивовара" - это поздравления, подарки, открытки, картинки, стихи и сценарии празднования... :
Катеринка Ученик (173) 15 лет назад
напиваются до состояния нестояния на ногах)))))))) а утром просыпаются и думают что же было вчера? =)
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Пиво-чисто женский напиток, потому что в хмеле много растительных женских гормонов, поэтому пьющие пиво обычно расползаются по женскому типу, часто слабы потенцией... много пукают.. у них же там бродят дрожжевые грибки и поселяется куча бактерий совсем недружелюбныхРаньше на Руси пиво варили осенью и исполльзовали на праздники урожая.. а не хлебали как сейчас постоянно... Это отнюдь не безобидный напиток, пивной алкаголик подвержен медленному разжижению мозгов.. и уход в деградацию... Вроде с виду нормальный человек, но поведение неодекватно.. глупое, раздражающее для окружающих своей глупостью.. если окружающие не такие же пузатые, рыгающие и пукающие поросенки..
Raimund Zimmer Профи (573) 15 лет назад
В россии каждый день день пива и практически каждый день день водки!!!