Тарологам!!! Как бы Вы трактовали карты в ответ на вопрос найдет человек работу и скоро ли? Король жезлов, 8 жезлов (пер), +

На распутье Мастер (1404), закрыт 5 лет назад
6 чаш (пер), возлюбленный, 6 мечей.. Больше карт для того, чтоб точнее толкование было!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
это у Леди Январь с новым именем?!)))
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
При желании без работы не будете. Только выбор за вами.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
если бы не перевернт. 8 жезлов сказала бы да, а так пока будет находится в поиске и искать подбирать себе варианты которые будут ему ближе
А А Профи (664) 8 лет назад
ЛЕДИ ЯНВАРЬ.. ЗАПОЗДАЛА.. ДЕВА СТАРАЯ.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Анютка, с работой ничего не получится.. потому, что работать ты не хочешь... хотела бы.. уже бы работала... я не встречала еще людей, которые 6-7 лет ищут работу.. и не находят...
ЗЕМЛЯ ВОЗДУХ Мастер (1356) 8 лет назад
Аня! Это фееричнейший ник! Какого рода счастье в тебе и как оно поможет с работой?
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
АННА! Кто забанен не может участвовать в ответах даже с ДРУГОГО аккаунта. Веди себя правильно. Кстати, ник Счастье во мне звучит двусмысленно.