какая последвательность записи музыки на CD в висте?

****** Профи (548), закрыт 15 лет назад
если можно пришлите в картинках с помощью программы paint если там тоже есть такая прога или похожая
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Определить, какие файлы хотите записать, выделите их и с помощью контекстного меню отправьте на CD(DVD)-ROOM, после чего выделите временные файлы и дайте команду на запись. Лично я пишу не в живой файловой системе, и сбоев нет...
******Профи (548) 15 лет назад
а можно по подробнее это то понятноу меня виндус а вот подруга из германии не как не может пончть как это делается у них всё не по русски в меню висты буклета ...ну как обычно пуск мои документы ...моя музыка выделить потом нажать и каие там слова в витеотправить или как то ещё?
****** Профи (548) простите клава борохлит с буквами..путает в словах ошибк делает....p.s
Остальные ответы
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 15 лет назад
пиши неро и не будет никаких проблем
Физег_ Мудрец (14633) 15 лет назад
Nero используй и не мозоль себе мозг!
Дмитрий Герасимов Мастер (2000) 15 лет назад
NERO-общепризнанный лидер в этом деле