Врут ли тесты?
Кормлю грудью уже год и 2 месяца. Менструаций не было пока не начала пить противозачаточные таблетки, после отмены таблеток на неделю были кровотечения. Прекратила пить таблетки в ноябре, но менстр. так больше и не было. Сделала на днях тесты на беременность фрау показывают слабую призрачную полоску, клиаблю не показал беременность. Была ли у кого то подобная ситуация???
ДополненК врачу на прием записана только 10 февраля.
"Полосочка" это по любому реагент, который так или иначе можно увидеть даже на неиспользованном тесте. Вот и сравните с тем, насколько она незаметна относительно неиспользованного теста.
Были, как их любят тут называть призраки, хотя я их всегда называла реагенты и была права, всегда приходили месячные, а как забеременела, так даже слабая была полоской, яркой и видной при любом освещении
Вам нужна беременность? Если нет, то зачем так жёстко экспериментировать над своим, единственным организмом?
а к врачу что мешает обратиться.