подскажите пожалуйста. очень нужна помощь!

инна комисарова Ученик (60), закрыт 15 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была беременность 3недели, может ли при беременности быть менструация,,, и могу ли я сейчас быть беременна, месячные начались буквально вчера.???
Лучший ответ
наргиза халикова Знаток (375) 15 лет назад
это очень плохо!!!! во время второй бер-ти у меня тоже были но я вовремя обратилась к врачу, легла н сохранение на 4 неделе бер-ти а со мной лежала девушка тоже думала что менструация это нормально во время бер-ти дотянула- у нее был выкидыш. так что срочно к врачу если хотите родить малыша!!!!
Остальные ответы
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
можешь. но к гинекологу как можно быстрее.
Vaska Гуру (3423) 15 лет назад
Да, обязательно сдай анализы и всё выяснится, а определённого результата в данный момент тебе никто не скажет. ( кровь и мочу)
karri Знаток (405) 15 лет назад
такое бывает, это как омывание плода. Но все равно лучше обратиться к врачу
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
если уверенна что была беременна, то надо срочно идти к врачу. не тяни
Юлия Самитова Ученик (200) 15 лет назад
обычно месячные при беременности, это угроза выкидыша, или ложный диагноз (особенно если о беременности узнали у врача, а не по тесту) . Бывает, что месячные проходят как обычно и во время беременности.
Leoni Гуру (3777) 15 лет назад
При беременности месячные бывают, но это плохо и лудше сразу обратиться к врачу, потому что есть риск потерять ребенка...
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
срочно к врачу. если врач подтвердил беременность и начались месячные, у тебя угроза выкидаша.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
сходи лу4ше на узи.
может и кровоте4ение легкое, а может и выкидыш.
gulka Мастер (1754) 15 лет назад
У меня тоже так было на 6й неделе. Срочно иди к своему врачу. Это отслойка, я месяц пролежала в больнице.
Аленка Знаток (387) 15 лет назад
такое бывает.
моя подруга узнала что беременна только на 20 неделе. когда почувствовала шевеление плода.
а менструация так и продолжалась