Вопрос психоделический! КАКОВА, Геометрическая ФОРМА - РАЯ или АДА ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Терешкова Ольга Ученик (184) 8 лет назад
Крайне сложно вычислить форму того, чего нет.
Остальные ответы
rtioma artiomian Гуру (4346) 8 лет назад
В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.
Злой КотОракул (73328) 8 лет назад
угу.. но что то жгли не стесняясь всякое зверье ему.. и по библии тоже..
Рокко БайкаловУченик (158) 8 лет назад
ТЕБЯ СПРОСИЛИ ПРО ФОРМУ АДА-А ТЫ ПРО ЕРЁМУ НАЧАЛ
Волшебник недоучка.Просветленный (20379) 8 лет назад
херня полная написано что не может человек исполнить заповеди А я говорю ты уже прелюбодействуеш с этой женщиной в сердце своем Не законом а верою во Христа распятого оправдается человек
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Подогнать их под "геометрические" рамки не получится...
Де Голль Просветленный (49675) 8 лет назад
Сознание не имеет измерений, ведь рай не пространственная категория а сознательная.
kraus Мастер (1051) 8 лет назад
Ну если психоделический, то всё зависит с какого расстояния смотреть.
Инесса Шевцова Ученик (59) 8 лет назад
Рай - это и есть Ад. Ну круглая получается
zmrcool bossmr Ученик (103) 8 лет назад
Ответ прозрачный! НЕ ЗНАЮ
E0 Мастер (1939) 8 лет назад
А что разве у них есть какая то форма? Я так думаю что в форме шара, при чем они находятся в одном и том же месте.
Кэр Лаэда Гуру (3318) 8 лет назад
Смотря какой Рай... Элизиум? Эдем? Ирий? Валгалла? Иару? Дзанат? Сукхавати? В Откровении Иоанна Богослова, например, Царствие Небесное представлено в виде огромного города, спускающегося с неба от Бога, с высокими стенами. «Длина и ширина и выстота его равны» и составляют 300 км (12 000 стадий). Толщина оболочки — 72 метра (144 локтя). Город имеет 12 ворот, подобных жемчужинам (по 3 с каждой стороны). Внутри города улицы, и истекающая от престола живая вода, которая питает дерево жизни. Похоже, кубическая форма :)
Жекос Вдовин Мастер (1168) 8 лет назад
как космос-бесконечный ад и рай
Софья Стебакова Знаток (298) 8 лет назад
Я псих или не вот в чём вопрос
лав гёл Гуру (2893) 8 лет назад
звизда онозначно !
Наташа Ільков Ученик (212) 8 лет назад
Рай-прямая, не имеющая ни начала, ни конца, наполненая всякими блаженствами непередаваемыми. А ад, это треугольник перевернут вверх дном-чем глубже тем грешна душа, попавшая туда
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Ад - это строго пирамида, громадная, в которой тесно всем, а на вершине он, князь лукавый! Рай - границ не имеет.
дамир ашурбековПрофи (964) 8 лет назад
это не строго пирамида
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) строго
#Megafreshka # Мастер (1933) 8 лет назад
в другом измерении -другие формы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 8 лет назад
если рай для ограниченного круга ограниченных свитош...
:)
.. то ад - вся остальная безграничность для прочих сопланедникоф
И сиё в терминах любой геометрии люБога измерения бога верно,
куда бы ни верить вам хотелось
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 8 лет назад
Геометрическая ФОРМА РАЯ - оболочка сферы. Рай скоро будет на земле.
Геометрическая ФОРМА АДА - параллелепипед. Могила стандартная.