Кто с нами?Что предпочитаете?Мы в г.Сочи!!!

Vanya Ivanov Мастер (1322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
РыжаяМыслитель (7100) 15 лет назад
Классно
Как будто снова в Сочи побывала
Остальные ответы
Pavel868 Мыслитель (5610) 15 лет назад
я с вами, но очень хочется выспаться. И так, ЗА ЗДОРОВЫЙ СОН!!!!
Vanya IvanovМастер (1322) 15 лет назад
Поднимаем Мы стакан!!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
сочи моя вторая родина.. . обязательно сходи в ревьеру на концерт каких-нибудь иностранцев, я там слушала японцев и греков.. . впечатления не забываемые; в выходные с полаткой на приподу-экзотика; а по-вечерам на рыбалку за барабулей или ставридкой..., поныряй с аквалангом, полетай с парашутом, и покатайся на скутере ...

мы нынче с дочерью ездили ( 9 ей 21) отдохнули на полную катушку.. . пиво на каждом углу.. . расслабишься немного и все в кайф...
Источник: личный опыт
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Я полность за Сочи, только мы сейчас в Питере и будем двигаться еще севернее, но Сочи все же не за горами)))))
Рыжая Мыслитель (7100) 15 лет назад
Опоздала я
Два дня прошло
Жаль )))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Эх, а у нас уже вторник! ! ((
Источник: Как погуляли-то??
Vanya IvanovМастер (1322) 15 лет назад
Пасибо,ничего...Заходите,если что...=))
Сладкая!! Оракул (82588) Спасибки!!