нужно ли мне разрешение на снос здания

Влад не скажу Ученик (98), закрыт 7 лет назад
стоит старая двухтажка уже расселена, пару лет что мне надо сделать чтоб ее разобрать меня интересует юридическая сторона вопроса
Лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
Сначала найти собственника.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
Это к администрации города
Влад не скажуУченик (98) 8 лет назад
города или района
абв абв Мыслитель (5488) 8 лет назад
Не смотря на то что это непригодный объект, без согласования с собственником, чревато... Разве что ночью, потихоньку, без свидетелей, если сможете?
Алёна Крицкова Мастер (1075) 8 лет назад
Разрешение нужно у администрации города
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
обязательно нужно разрешение
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
здание, которое интересует, на твоей земле? нет? трогать нельзя.
a Профи (758) 8 лет назад
Нужно если чужое) а своё как хочешь
Алибек Сайлыбаев Ученик (108) 8 лет назад
1) у тебя должны быть права на здание которое ты сносиш
2)если у тебя нету разрешения то ты сядешь в тюрму, так как это терроризм