Кто подскажет где можно заказать запчасти на Bmw???

Дональд Профи (859), закрыт 15 лет назад
чтобы ни 2 недели , ни одну....а за сутки или 2, 3 дня доставляли из - за границы
Лучший ответ
™°o{¤sweеt¤}o° Гуру (4566) 15 лет назад
попробуй автодом на мкаде
Остальные ответы
Сергей Знаток (302) 15 лет назад
из за границы 1день -это пасылка самолётом процентов на 40 будет дороже
проще в москве найти
щас всё есть здесь
A'zam Ibragimov Профи (602) 15 лет назад
Судя по вопросу человек уже обращался. Если нет знакомых за границей советую все же заказывать у официальных диллеров. В москве их предостаточно. Плюс зап. части будут оригинал и с гарантией, а это самой главное при заказе на такие машины.