В одной руке канистра с бензином,в другой букет цветов.(?) Подробности внутри.

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Какие должны быть дальнейшие действия-чтобы соседка,Народная Артистка,не посчитала меня хамом,потому что я не снял шляпу.Бы.
Дополнен 15 лет назад
Вы плохо знаете Народных Артисток,уважаемые Дамы и Господа..)))))
Лучший ответ
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Это, конечно, понятно, что ты шел поздравлять с днем рожденимя заядлого автомобилиста.. . Но при встрече с народной артисткой можно для таких случаев натренироваться делать красивый финт головой - шляпа падает с головы. а ты ловишь ее зубами. ЗдОрово, красиво, эффектно в конце концов. Народная артистка оценит!
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Канистру на пол, цветы артистке, и снимайте, снимайте шляпу то...
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Если букет предназначен не соседке-народной артистке, миленько руку с букетом за спину, одновременно склонив голову в поклоне..
Slevin Профи (742) 15 лет назад
Вы можете ее поприветствовать обычным кивком головы и известным: "Здравствуйте". Ведь это очень просто.
ПЕДОБРАЗ !!! Мастер (1516) 15 лет назад
А зачем вам канистра? Что вы собираетесь делать с букетом? БОЖЕ!! ! Бедная Народная Артитстка! Будем помнить.
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Чеслово!
Несколько раз перечитала вопрос.
Так и не поняла - тупа совсем стала, или это вопрос-загадка?
И что означает это - БЫ. ?
"Потому что я не снял шляпу. БЫ. "
Вот теперь начинает доходить.
Человек шел по своим делам с канистрой и цветами.
Канистра полная, значит, шел к машине. Обе руки заняты.
Следовательно, цветы не для жены, а наоборот - из дома. Кому-то. Предназначены.
А здесь соседка на пути, да еще артистка, к тому же Народная.
О чем здесь можно рассуждать? Только одно - канистру на землю, цветы - артистке, не забыв при этом снять шляпу.
Или цветы можно не отдавать - достаточно снятой шляпы и поклона, и ручку поцеловать?
Нужны ей Ваши цветы. Главное - внимание и обязательно шляпа - снятая.
Ой, наверное, я на бегу опять что-то не поняла. Зато высказалась...
Источник: бегу дальше