Когда встречу своего мужчину для создания семьи

женя Зима Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Хочу семьи детей

Евгения 25.08.88
Дополнен 8 лет назад
Много ответов.. что стасует жизнь..
Благодарю Всех, кто всегда мне отвечает... это поддерживает.
Настроения разные бывают..
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
6жезлов король мечей 6мечей- в ближ год-полтора у вас просматривается знакомство с мужчиной темноволосым, властным карие либо темные глаза, знакомство может быть либо в дороге либо где-то в поездке. может приезжий будет какой-то. срок знакомства может быть ближе к осени-зиме где-то так
удачи
Источник: карты таро РУ
Катерина Оракул (70228) 8 лет назад
На ту осень, лет через восемь.
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Идет как негатив от мужчины. Толи Вы обидели его... то ли отказали...
Людмила Гурьщенко Ученик (116) 8 лет назад
в 2016 преднаписано вам. только сделайте правильный выбор, не торопитесь, первый встречный может оказаться, простите, мудак...
Яна Егорова Профи (758) 8 лет назад
Евгения, Вы отпугиваете мужчин своей доступностью в общении. Станьте постервознее)
санчопанчо Мастер (1409) 8 лет назад
я тоже хочу семьи детей
мария петрова Ученик (79) 8 лет назад
Когда рак на горе свиснет
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
Вы уже встретились. Он рядом с Вами!