ПОМОГИТЕ! как это?скачала игру и там надо установить с помощью Daemon Tools, как это делать?

Miss Murder Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
юоюр Ученик (150) 15 лет назад
что-бы смонтировать образ в демон тулс над нажать в правом нижнем углу левой кнопкой мыши на иконку демона тулса и в окне которое появится указать путь к образу .
Владислав Мелещенко Знаток (325) 15 лет назад
хахаахаха ну ты и блАндИнкА.... ахахахахах
Гоха Лайков Знаток (298) 15 лет назад
а чё када скачиваешь народ не объясняет.. . совсем обленились.. .
кароче устанавливаешь даемон (алкоголь) потом он должен появитсяу тебя в строке где кнопка Пуск ну там где часы и всё остальное. нажимаешь правой кнопкой и ищешь чтото с эмуляцией связаное потом ищешь файл который нужно с эмулировать нажимаешь на него 2 раза и всё вот тебе копия диска.
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 15 лет назад
установить Daemon Tools смонтировать вертуальный привод в него образ что у тебя и играешь
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Устанавливаешь этот самый daemon, включаешь его. Правой кнопой по пиктограмме внизу (у часов) . Далее нужно set number of devices... выставить на не 0. Далее монтируешь на новый диск всё из того же меню образ, и готово.
Марина Мастер (1038) 15 лет назад
легко токо я не знаю какой у тебя рус или англ