Как отметить 1 годовщину свадьбы в кругу друзей?

eyra Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Я - жена, поэтому тамадой быть не могу, но как самостоятельно организовать праздник, что бы не выглядело смешно? Планирую пригласить друзей в кафе или сделать праздник на улице, но сама себе деферамбы не споешь, и самой про себя стенгазеты делать - тоже как-то нелепо?...Только не говорите про "только вдвоем" и секс - это мы и так знаем...
Лучший ответ
___ Просветленный (27930) 15 лет назад
Да ну нафик шумные годовщины
Остальные ответы
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
Друзья есть? так подключите их !!!пущай веселят гостей !
Евангелина Гуру (2961) 15 лет назад
Я бы лично отметила только вдвоем, но больше мне быпонравилось то, если бы он сделал бы для меня сюрприз: позвонит, якобы обсудить кое-что, и назначит место встречи: место нашего первого свидания. И прийдет как в первый раз: с тремя красными розами. И мы будем сидеть в маленьком красивом теплом кафе, а за окном будет падать белый пушистый снег.. .
Вообще это дело вкуса, я всего лишь делюсь своими фантазиями.