Что хочет мужчина? Его любишь, а он на других смотрит? И сожалеет ведь потом.

Тамара Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Телятов Гуру (3349) 15 лет назад
Любой нормальный мужчина, хочет общения с Вами, Женщины. И пока его сердце не занято, он будет в поиске. Будет встречаться с женщинами, и расставаться. Вы встретили такого, полюбили, а он не ответил взаимностью, конечно обидно. Если любите, боритесь за него, сделайте так, чтобы ему было хорошо только с вами. И ни о чём не сожалейте, ведь это было у вас с любимым.
Остальные ответы
Vlad Мастер (1342) 15 лет назад
Со мной такого не проходит. Если я люблю то мне никто не нужен.
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
У него на генном уровне заложена цель оплодотворить как можно больше женщин, вот и смотрит по сторонам.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
А ему глаза зашить? ну выдумали Глаза на то и даны, чтобы смотреть. ВЫ же рядом! ! а смотреть можно и на обложки, да что толку