У кого есть графический планшет? Кто сможет нарисовать мне арт? Очень очень нужно!

BattleKing Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
У кого есть графический планшет? Кто сможет нарисовать мне арт? Очень очень нужно! Деньги могу потом скинуть!!! Через 30 минут просмотрю ответы если кто напишет то скину ему фото.
Голосование за лучший ответ
Юлия ☯ Мыслитель (8142) 8 лет назад
пока не посмотришь на фото- трудно определиться- нарисуешь или нет. У меня сломан стилус от планшета, я рисую мышкой. Деньги не беру. Давай фото, посмотрю- смогу нарисовать или нет
Артур МартиросянГуру (3291) 8 лет назад
скинет через 14минут
BattleKingУченик (192) 8 лет назад
Юлия, Есть Вкнонтакте?
BattleKingУченик (192) 8 лет назад
Да, я школьник но мне действительно нужен арт. Подруга обещала что нарисует но так и не сделала этого. Вот в общем то и фотография.
BattleKing Ученик (192) Если возможно то свяжи это как-то с GTA5.
Darive Draw Мастер (1008) 8 лет назад
У моей подруги есть