а нам уже годик я отец одиночка....

BorrA Гуру (2857), закрыт 15 лет назад
нас много????на каго мать бросила ребенка тоже свае чадо променяв на вольную жизнь....
Дополнен 15 лет назад
досих пор не магу понять как можно променять такое чудо такую умницу....
Лучший ответ
Successful Мастер (1499) 15 лет назад
Думаю ВАС мало! Очень мало! Честно говоря, думала, что такого не бывает! Моей дочке тоже годик исполнился 2 недели назад. Если нужна информация, помощь, или совет, а может просто общение, пишите на почту.
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Елена.
Остальные ответы
Владимир Зудилин Профи (680) 15 лет назад
я не такой, но искренне уважаю тебя
Мария Профи (952) 15 лет назад
молодец, так держать! я думаю таких как ты единицы
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Низкий поклон вам от матери, которая 15 лет растила ребенка одна.
Александр Сердюк Мастер (1066) 15 лет назад
Я хоть и не одиночка, но прошёл всё уже два раза, ну разве что грудью не кормил. Если будут вопросы - пиши. Удачи и терпения тебе!
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 15 лет назад
Вы молодец! Конечно воспитывать малыша трудно одному. Такими мужчинами можно гордится. Эх, дуры бабы!
Ench@nted Гуру (2717) 15 лет назад
Какой вы молодец! В основном встречаются матери-одиночки! удачи вам и терпения!
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
ну как мужик бросает, так нормально, а как баба ушла-всемирный ужас. ничего, воспитаешь. брошенных баб гораздо больше и ничего, не стонут. может побыв в шкуре женщины, больше ценить будете (это к мужчине ) А маманя может пошляется, пошляется, да и вернётся к ребенку
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Молодец. В основном все наоборот. Бросила сейчас, может и к лучшему. Хорошая женщина появится и будет Вас обоих любить.
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
Простите, а куда вы смотрели прежде чем КУКУШКУ эту в ЗАГС вести? Я конечно не встречала таких папочек воотчию. Браво!!! Главное, что ребёнку всёже досталась родительская любовь (Вы же повышенную дозу даёте чаду?!) УДАЧИ!!!!
Анжел Чужая Ученик (226) 15 лет назад
Прими поздравлени!
А на каго бросила мать ...так этот вопрос надо задавать себе.
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Вы редкий мужчина, пусть таких будет больше.... удачи Вам)))
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Такой же вопрос к отцам, которые оставляют своих детей. Человек есть человек, как любая скотина. И кошка подбирает щенков и львица. отказывается от своих котят. А вас я поздравляю с первым юбилеем. Растите.
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
просто нет слов! вы умница! вы настоящий!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Вы молодец. Мало мужчин занимаются своими детьми. У них вечный предлог: Я работаю. Я устал. Для чего у него мать? И никто не понимает, что маме тоже хочется немного отдохнуть или хотя бы ночку проспать до утра не просыпаясь.
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
здорово!!! есть еще мужчины на свете, а я признаться думала, что вымерли как мамонты
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Моему мужу его первая супруга после развода оставила маленького сына. Ничё, не пропали! Когда мальчику было 13 лет, отец женился второй раз (на мне) . Живём все вместе, плюс в нашей семье планируется пополнение!! !
Так что и у Вас, мужчина, всё образуется!! !
Отцы-одиночки - лучшие мужья на свете!! !
Удачи!!!
my3a Гуру (4706) 15 лет назад
а с кем же малыш дома, когда ты на работе?
Светлана Профи (990) 15 лет назад
Даже незнаю, что и сказать. Она просто хвора. Нет даже инстингтов. А Вас хочу поблагодарить, что есть такие. Конечно мама, есть мама, но думаю вы сделаете ребенка счастливым)))))