А вы любите себя?И вообще надо ли любить себя?А Нарциисс?)))но ведь если не будеш любить себя...и окружающие не о

Зеленоглазая Гуру (2731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Ты можешь дать мне миллион? Нет. Почему? Наверно потому, что у тебя его нет. Как же человек может подарить кому то любовь, если он её не имеет? Как можно дать то, чего не имеешь? Это вовсе не нарцисс. Не все это понимают.
Остальные ответы
Симонов Константин Мастер (2491) 15 лет назад
Любить Себе?? ? А что имеешь ввиду под этим???
ЗеленоглазаяГуру (2731) 15 лет назад
А ты похоже все в себе любиш???)
Симонов Константин Мастер (2491) Ну не совсем конечно... Есть ещё некоторые стороны, которые имеет смысл подкорректировать=)) Я просто почти на 100% знаю какой я сейчас, знаю все свои минусы, знаю все свои плюсы... И непытаюсь спрять ни одно, ни второе=))
Анюта Гуру (4343) 15 лет назад
Несомненно нужно любить себя, но не настолько, чтобы все остальные казались непонятно кем...
Vlad Tot Гуру (2589) 15 лет назад
Люби себя, и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Жека Дружинин Профи (955) 15 лет назад
В первую очередь человек должен полюбить себя, а потом уже окружающих, это не фактор эгоизма, просто без познания любви к себе,
невозможно будет понять любишь ты еще кого то или это просто влюбчивость и зависимость.
Анжел Чужая Ученик (226) 15 лет назад
Куколка, любить себя на до! Только пжеться не надо.
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Надо любить себя. Тогда сможешь понять других.
Бродский Просветленный (24167) 15 лет назад
Любим.
Надо? С какой точки зрения? Христианство, я, Фром, Никтка (мой друг) - ДА, надо любить себя.
Нарцисс - не любил себя, т. к. Любовь - активная заинтересованность в развити.
Любящий себя не будет плохо относиться к другим - это закон психики.
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
любовь себя норма. отклонение или нарушение развития -нарциссит тип следовательно отклонение от нормы. норма - стандарт принятый обществом.
нарц- своего рода альбинос и в большей степени безвредный для общества, больной )))))))) практически здоровый не признающий себя больным.
Источник: зверев - вам примером
Амазонка Ученик (182) 15 лет назад
Нужно помнить, что каждый человек - образ Божий. Вот что нужно любить и ценить в каждом!
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
"В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения".
Источник: Будда