Вы не считаете несправедливым то, что в наше время нейлоновые колготки носят только женщины? По-моему они очень удобны.

vkond94 Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Страдателева Мастер (1861) 8 лет назад
ну изначально колготки, так и носили - только мужчины ( как и каблуки кстати), поэтому - почему бы и нет
Сергей СергеевУченик (98) 6 лет назад
я ношу всякие и всегда
Остальные ответы
Данил Кан Знаток (389) 8 лет назад
Судя по твоему вопросу, ты сам их примерял. Верно?
Тигран СеробянУченик (72) 8 лет назад
Согласен, он хотел полапать себя))) -
Йа Варфоломей Ученик (192) 8 лет назад
Я бы посмотрела на мужчину в колготках...
VKDM Мастер (1158) 8 лет назад
Ходи в них, мы живём в свободной стране
Осадчук Наталья Профи (952) 8 лет назад
А чулки еще удобней, только вот зимой прохладно!)) ;)
Николай Механик Гуру (3405) 8 лет назад
Как правило тупик, из которого ты мучительно ищешь выход, это твоя вчерашняя, сбывшаяся цель.
Ирина Мудрец (18998) 8 лет назад
Это у вас отклонение в психике. Лучше держите его при себе, другим не рассказывайте.
Soloveй Профи (811) 8 лет назад
В принципе, думаю можна,, но не знаю думайте сами..
kailfe zein Ученик (106) 8 лет назад
Носи, тебе не запрещают)))
Андрей Михайлов Профи (831) 8 лет назад
Вам в Голландию надо эмигрировать. Или в Таиланд. Тут у нас людей вашей ориентации не очень уважают.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 8 лет назад
У нас никаких людей не уважают.
_Клондайк_ Мыслитель (9099) 8 лет назад
а какой в них прок мужику то? женщине нужны, чтоб ноги красивые показывать, чтоб выглядели гладкими, а мужику зачем? неудобно, непрактично, зимой холодно, летом нахрен не нужны, рвутся.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 8 лет назад
Не у всех женщин красивые ноги, порой у мужчин красивее)
_Клондайк_ Мыслитель (9099) ну так и не все женщины в колготках ходят, многие в джинсах по жизненно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Носите кальсоны, они вообще для мужчин хороши!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) 8 лет назад
Колготы и чулки с древних времен были предметом мужского гардероба. Женщины, оценив по достоинству их функциональность, позаимствовали эти изделия. До сих пор колготы (или колготки) надевают мужчины при занятиях некоторыми видами спорта и во время активного отдыха. Бывают, например, мужские лыжные колготки, колготки для танцев (балетные). В советские годы выпускались универсальные колготы для всей семьи. Их могли носить женщины, мужчины, дети-подростки.
123124 Знаток (411) 8 лет назад
Только честно, ты их мерил!?
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Конечно удобны, волосы на мужских ногах и то что выпирает выше укладывают. Советую носить с большой плотностью
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28807) 8 лет назад
Давно пора вернуть колготки в мужской гардероб. За те тридцать пять лет, что я их ношу ниразу не испытывал неудобство и дискомфорт.