. Как вы думаете, что могло удивлять иностранцев в славянских землях? Срочно

Ольга Осадчая Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анька зая Мастер (1551) 8 лет назад
Смотря в какой период. Многие и сейчас удивляются.
Андрей Мудрец Гуру (3923) 8 лет назад
где то читал, что их удивляли бани. не понимали, как можно так часто мыться
Татьяна Комар Ученик (126) 8 лет назад
Пришло время узнать, что же больше всего удивляет иностранцев в России. Тридцать шесть процентов людей считают, что самым удивительным для иностранцев в России являются дороги. И это мнение имеет право на жизнь, так как в РФ состояние дорог в большинстве случаев оставляет желать лучшего, в то время как в Европе за этим следят очень внимательно. Поэтому иностранцы, которые приезжают в Россию, зачастую на самом деле сильно удивляются тому, как вообще можно ездить по таким дорогам.