Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Телефон сдаю в гарантийный ремонт, обязаны ли мне выдать другой рабочий телефон на время ремонта?

Сашенька Пантелеева Профи (836), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (320303) 13 лет назад
Да, согласно ст. 20 ч. 2 ФЗ "О защите прав потребителей" это должны сделать в 3-дневный срок по твоему требованию. На телефоны это также распространяется
Остальные ответы
Rommel Гуру (2608) 13 лет назад
нед
Сашенька ПантелееваПрофи (836) 13 лет назад
Это вы точно знаете, или предполагаете только?
Ляля * Мастер (1161) это он точно не занет о чём говорит...
RommelГуру (2608) 13 лет назад
Абсолютно точно, читайте закон
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (320303) Это в каком таком законе такая чушь написана?В баснях дедушки Крылова,видимо.А номер басни не подскажете?
Ляля * Мастер (1161) 13 лет назад
Обязаны!! , это предусмотрено законом о защите прав потребителей.. . на время ремонта вам обязаны выдать анологичный товар.
Источник: ФЗ "О защите прав потребителей"
Женя Мыслитель (7825) 13 лет назад
Обязаны. Только не стоит тех нерв, которые можно потратить на это.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117101) 13 лет назад
должны предоставить. но я ни разу не слышал, чтобы соотвествующая статья Закона о защите прав потребителей выполнялась.
Похожие вопросы