Закон и порядок
+3Телефон сдаю в гарантийный ремонт, обязаны ли мне выдать другой рабочий телефон на время ремонта?
Да, согласно ст. 20 ч. 2 ФЗ "О защите прав потребителей" это должны сделать в 3-дневный срок по твоему требованию. На телефоны это также распространяется
должны предоставить. но я ни разу не слышал, чтобы соотвествующая статья Закона о защите прав потребителей выполнялась.
Обязаны. Только не стоит тех нерв, которые можно потратить на это.
Обязаны!! , это предусмотрено законом о защите прав потребителей.. . на время ремонта вам обязаны выдать анологичный товар.
Источник: ФЗ "О защите прав потребителей"
нед