Что такое айрбэги?

Steps Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Л. Мастер (2457) 15 лет назад
Подушки безопасности в авто
Остальные ответы
Алияффка Ученик (223) 15 лет назад
Подушки безопасности
50 cent Профи (700) 15 лет назад
ЭТО ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ-Когда врезаешся система машина определяет место удара и подушка безопасности вылетат туда куда летит морда
Евгений Кораблев Мастер (2470) 15 лет назад
Воздушные подушки безопасности..)
Рафик Бегишев Гуру (2794) 15 лет назад
так называемые Подушки безопасности которые срабатывают при столкновении автомобиля с каким либо препяттвием, на самом деле это камера которая наполняется очень быстро за доли секунд тем самым смягчает удар если стоит один то он в руле у водителя если 2 то еще у пассажира а дальше больше разнообразий много
Евгений Храпский Ученик (153) 15 лет назад
ты про машины когда первый раз услышал, или ты все на самолетах как на картинке? Конечно подушки