Где можно скачать клиент Battle.Net в "готовом" виде (не файл для скачки или установки, а чисто zip-архив с клиентом)???

Хотел поиграть с одноклассниками в Herathstone по сети, даже завел аккаунт. Но установить не получается. Вроде сначала установка идет нормально, но потом уже идет обновление агента. На этом процесс стоит какое-то время (дольше 5 минут точно) и выходит ошибка. Клиент не запускается.
Погуглил. Нашел такую-же проблему. Какой-то парень скопировал у друга папку клиента и закинул себе, и играл нормально. Сейчас думаю, где скачать. Есть у кого ссылки?

А ты не можешь попросить одноклассников заархивировать клиент и скинуть тебе по скайпу или через облако?