Что за датчик?

Viktory Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, нашли в земле датчик, никаких данных на нем нет, от какой это может быть машины ( хоть примерно) и от чего именно в машине?
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
ВАЗовский Датчик давления масла! Часто выходят из строя на 2108 моторах (и их аналогов)!
ViktoryЗнаток (374) 8 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
олег кадышев Мыслитель (7048) 8 лет назад
датчик давления масла
ViktoryЗнаток (374) 8 лет назад
спасибо
олег кадышев Мыслитель (7048) не за что, датчик сигнальный на лампочку
Karbofos VIII Оракул (79432) 8 лет назад
Ну и выкинтье обратно, зачем фигню всякую подбирать
ViktoryЗнаток (374) 8 лет назад
а если с машины вывалилось и нужно заменить?
Полковник Оракул (59058) 8 лет назад
Датчик масляного давления. Скорее всего нерабочий.
ViktoryЗнаток (374) 8 лет назад
рабочий или нет разницы нет, нашли его там где паркуем машину, и возник вопрос от нашей машины или нет, если от нашей нужно же новый поставить чтобы не навредить авто. Спасибо)
Полковник Оракул (59058) Если бы этот датчик сам отвернулся от вашей машины (что само по себе просто невероятно!), то вытекло бы масло, была бы лужа под машиной.
Viktor 53Мудрец (15481) 8 лет назад
Проверить проще пареной репы, тестером на корпус и контакт-должно короткое показывать. вставляешь иголку, гвоздик и легонько придавливаешь-цепь должна разомкнуться, вот ивесь принцып его работы, давление есть-контакт разомкнут, пропала-замкнут, лампа горит.