Определение стоимости Зем. уч в 5,3 га

[...Kettu..] Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, нужно продать зем. уч. 5,3 га под ИЖС недалеко от города Оренбург (Оренбургский р-н), выгодное положение: река Сакмара (что позволяет перевести землю под отдых и заниматься бизнесом), выезд на трассу (быстро добраться до города), рядом с участком не будет никаких свалок, сливов и прочего, т. к. недалеко производится водозабор навесь город- соответственно с экологией в данном месте все отлично, так же немного дальше находится поселок- т. е. есть возможность пустить автобус в данное место. В собственности, с док-тами все отлично, возможность подключения света и газа. За сколько можно продать данный участок?
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
если нарезанный на участки ИЖС, то от 30 тыс руб сотка
[...Kettu..]Ученик (171) 8 лет назад
а если нет?
Остальные ответы
коллега Оракул (64016) 8 лет назад
начните с публичной кадастровой карты россии, найдите там свой участок и посмотрите какая стоит кадастровая стоимость, а все что вы говорите это только факторы влияющие на конечную цену !
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
35-40 тысяч рублей, скорее всего)
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 8 лет назад
В окрестностях города Оренбург толковую консультацию Вы сможете получить только у риэлторов г. Оренбург, которые занимаются загородной недвижимостью. Я так понимаю, участок сельськохозяйственный. Что бы взять за него нормальные деньги, нужно переводить под ИЖС или коммерцию (и еще не факт, что это разрешат сделать). За сельхозугодья дорого не заплатят.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
на кадастровой карте всё есть про стоимость
ВОТ ВОТ Ученик (173) 8 лет назад
на кадастровой карте всё есть про стоимость