Помогите пожалуйста с приложениями!!!

Spartak1 Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Я скачал читы на cs go. Но когда я запускаю любое приложение и тот же инжектор. У меня не открывается само приложение, а открывается какой-то левый загрущик. Это происходит со всеми приложениями с расширением .exe. Смотрите скриншот.
Лучший ответ
Александр Ашлапов Знаток (394) 8 лет назад
С читами играть не интересно. пиши в блокноте:
[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe\[1]exefile]
[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe\[2]application\x-msdownload]
[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe\[3]n="cheat"crn.reg]
сохраняешь как: crn.reg
Александр АшлаповЗнаток (394) 8 лет назад
n="cheat" не пиши, или хочешь, пиши. хуже не будет. n="название параметра"
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 8 лет назад
Восстанавливай ассоциации EXE-создай REG и добавь в реестр
_____________________________

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithList]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithProgids]
"exefile"=hex(0):
Spartak1Знаток (299) 8 лет назад
Я вижу вы в этом разбирайтесь можете мне помочь, потому что я почти в этом ничего не понимаю
Галерный Искусственный Интеллект (111750) ПКМ-создать ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ, вставь в него _ Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithList] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithProgids] "exefile"=hex(0): _ СОХРАНИ Измени расширение с TXT на REG(ПКМ-переименовать) ЗАПУСКАЙ-соглашайся с внесением изменений, после ok перезагрузи ПК
Spartak1Знаток (299) 8 лет назад
Не выходит
Галерный Искусственный Интеллект (111750) "Не выходит" - понятие растяжимое
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Возможно вирус (ну это уж врятли). Правильно, играй без читов) Наслаждайся игрой)
pro-Slava Беккер Ученик (197) 8 лет назад
у тебя вирусняк из за читов
все зачитерят скоро!! **********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Даша Бочарова Знаток (436) 8 лет назад
скачал читы = качай анти вирус
RRRМыслитель (8631) 8 лет назад
скачал антивирус = читай, как им пользоваться! )))))))))
Да здравствуют антивирусные читы! )))))))))))))
олег решетников Знаток (312) 8 лет назад
если читы то только на варфейс!
кеня хабдразаков Ученик (148) 8 лет назад
Это не чит кс: го не без чит-кодов и т. б.
Катя Сербская Мыслитель (9003) 8 лет назад
Нефиг читы было качать. Сам виноват теперь.
Parlan Просветленный (46106) 8 лет назад
Если ты рукожоп, не помогут тебе читы.
Максим Малашин Мастер (1301) 8 лет назад
игра нужна для удовольствия а не для постоянных незаконных побед/проигрышей в твоём случае (тяжёлом случае)
229 228 Знаток (432) 8 лет назад
так не чё читы качать там мог быть и винлок!!!
Анатолий Чесноков Ученик (225) 8 лет назад
а зачем качать их надо знать на и изусть как минимум штук 5 или так сложно ?!!
Spartak1Знаток (299) 8 лет назад
Скажите мне их я ищу читы
vitalya70rus Профи (971) 8 лет назад
1. Полностью почисти свой компьютер (в Windows и внутри самого системника)
2. Установи пробную версию антивируса Avast! Premier (отличный антивирус, 10/10)
3. Не заходи больше на левые сайты и не скачивай читы!
chamlaijekaЗнаток (397) 8 лет назад
После Avast! Premier,Dr web-обнаружил 223 инфицированных файла