Расскажите о человеке по ладони

Меломанiя Гуру (3973), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5981) 15 лет назад
Много конечно писать не буду.
что сразу бросается в глаза, это то, что обладатель руки:
- крайне несамостоятельный человек (можно сказать держится за мамину юбку ), без мнения родственников сам ничего не делает;
- нервный человек, сам себе создает поводы для беспокойства, нервничает по ерунде;
- в отношениях (да и по-жизни) осторожен - сначала приглядывается к человеку;
- человек скрытный, все держит в себе, не будет с кем попало делиться своими секретами и мыслями;
- в возрасте 22-23 лет существует опасность болезни и операции, точно сказать какая болезнь будет не могу из-за погрешности фото - заболевание продлится (или его отголоски) до 25-26 лет ;
- в возрасте 21-22 года возможна сильная влюбленность;
- в 22-24 года занятие связанное с коммерцией;
Источник: Исследователь хиромантии и хирологии
МеломанiяГуру (3973) 15 лет назад
Спасибо большое!
МеломанiяГуру (3973) 15 лет назад
А замуж когда не видно да?
Александр Мыслитель (5981) В возрасте 21-22 года возможна сильная влюбленность, в 22-23 усиление отношений. Рука не признает такого понятия как брак.
Остальные ответы
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
судьбу можно изменить - точно, ваша линия говорит об этом . Вы от кого-то зависите постоянно и это не скоро прекратится. Отсутствие интереса к искусству, Пару найдете на работе или служебный роман. Еще очень многое можно сказать, но писать лень. Разрыв в середине жизни - остров. Мало хорошего. К профессионалу обратись, он подскажет как многого можно избежать, к TatyanaAndrevna@mail.ru обратись, там не дорого и очень четко и точно.
МеломанiяГуру (3973) 15 лет назад
Разрыв с кем-то?
Соня Мармеладка Гуру (4769) авария, в которй выживешь, но можешь стать растением.
АлександрМыслитель (5981) 15 лет назад
Действительно Соня, рано делать поспешные выводы!