Человек, если его спросить, выберет скорее страдание ...

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
от любви, чем ее отсутствие?
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63132) 15 лет назад
Выбирая любовь человек НИКОГДА не выбирает страдания.. . Но уж ОТКАЗАТЬСЯ от любовных страданий, ой как, трудно ...:)
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Они СЛАДКИЕ...
vladimir dubasov Гений (63132) разные...
Остальные ответы
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Это зависит от конкретного человека.
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Согласно буддийской концепции все в мире есть страдания, у которых есть причина, но и есть путь избавления от страданий...
Кисёнок Гуру (3554) 15 лет назад
ну да, человека пугает перспектива провести оставшуюся жизнь в скуке - Экстрима нам!! ! и побольше!!!
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
А любовь без страдания, грусти, слёз бывает?? ? Пресно будет как-то...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Мне чо-то не встречалась...а может, я б и согласилась....не предлагали-)))
Eseniya Просветленный (46260) Не нужно соглашаться на такое, любовь это не нирвана, это всё и сразу.))
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
это выбор каждого человека в отдельности. каждый выбирает что то свое.
Бакаева Дарья Мастер (1056) 15 лет назад
всех людей под гребёнку одного ответа поставить нельзя. я думаю, что на испытание соглащается только тот, кто их может пройти, на страдания те, кто их может преодолеть.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Не может человек жить, не любя. Это чувство ему присуще, как тело и душа. Поэтому, безответно - но любить
Зинаида Боботкова Мыслитель (7718) 15 лет назад
Я бы тоже выбрала страдание....