Кремль выяснил .. что УКРАИНА десятилетиями у россиян воровала Газ, это для России проблема ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Читая мои вопросы, воздержитесь от секса, просмотра телевизора, и употребления алкоголя за монитором..
Лучший ответ
Елена Нургалеева Мастер (2191) 8 лет назад
Как это не проблема
Конечно, проблема
Любое нарушение закона - это проблема, требующая решения
Удивляюсь ахинее, которую написали предыдущие комментаторы
Остальные ответы
www.ru Просветленный (38105) 8 лет назад
Нет . Это проблема Украины
Роман Рудин Мастер (1807) 8 лет назад
надо воровать за деньги
vlad geo Мастер (1894) 8 лет назад
а то что кремль до сих пор обкрадывает свой народ пока не выяснил????
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
а кремль он и есть кремль
Прохор Петрович Оракул (66059) 8 лет назад
вор должен сидеть в тюрьме.
В вашем случае вам полный пиз-дец)
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
киевская рада и собираеться на зону в мордовию
Николай Дударев Профи (924) 8 лет назад
Кремль не занимается ни добычей ни продажей газа.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Он ВЫЯСНИЛ...
Николай Дударев Профи (924) Кремль не участвует в разборках экономических структур.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
а по сути. как думаешь?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
кремль Россия
Нихт Ферштейн Просветленный (33072) 8 лет назад
Россия сама в течение 15 лет продавала "братьям" газ по 50$ за 1000 куб. м, когда в это время в Европе газ уже стоил по 120-150$, таким образом ежегодно безвозмездно спонсируя экономику Украины на млрд. долларов !
ChraiberМудрец (12153) 8 лет назад
В какие годы, и как можно проверить Ваше утверждение?
Нихт Ферштейн Просветленный (33072) С 1991 по 2006 год! Гугл или Яндекс - в помощь !
Лиана Аджамян Ученик (94) 8 лет назад
Нет. Это проблема Украины, но не как не России
Луна Л. Высший разум (223372) 8 лет назад
То, что воровала, не секрет. Интересно, почему на это закрывал глаза ГазПром.
Твои вопросы не заслуживают того, чтобы оторваться от употребления алкоголя))
Игорь Знаток (371) 8 лет назад
А Кремль не выяснил, что он сам же с своими деятелями помогал его воровать?
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
думаешь. что пилили и окатывали?
Окей Гугол Оракул (81920) 8 лет назад
Обамакака, обама макака, александр обама, обамакака.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) 8 лет назад
Воздержание может привести к истерии и психопатии, а также к псориасу и застою в половых органах...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Умница...
МаГеНиМастер (1458) 8 лет назад
трансформируй половую энергию в счастье Делай шестое упражнения Питера Келдера Око возрождения
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) Это фантазии на свободную тему. Я Каббалой не увлекаюсь.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 8 лет назад
Для России точно проблемы из этого не будет, а вот хохлам не повезло. Привычка-вторая натура! А что они делать будут когда транзит через них не пойдёт? Наверно трубу разрежут и сдадут в металл из вредности.
ГрибникОракул (71098) 8 лет назад
А куда транзит? Скоро все от вашего Г-Г-газа откажутся.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
через хохлов идет 170 млр куб через СП только 55 потребность ЕС 300 без них пока не получается
но получится, как будет запущен СП-2
Гор Искусственный Интеллект (120035) 8 лет назад
Не проблема, но морду набить за воровство надо.
Vera Aloe Просветленный (23596) 8 лет назад
Эти наглым соседям помогали всячески жить-и чито мы от них получили, окромя ненависти и лжи?